Отличная стоматология! Приятные и отзывчивые работники. Профессионалы своего дела. Благодарю за отличное лечение зубов стоматолога Свербину Н.М. прекрасный специалист. Постоянно интересовалась моим самочувствием, лечение проходило безболезненно и зубки были в надёжных руках. Пломбы аккуратные и не скажешь что пломбы есть. За проф. гигиену рта благодарю Седунову Н.Н. процедура была проведена тщательно и в комфортной обстановки, специалист рассказала о состоянии полости рта, весь налёт был удалён, научила правильно чистить зубы и ухаживать за деснами (оказывается не так я это делала). Теперь у меня в арсенале новые зубные щётки, а оказывается их нужно 2.. ))
В общем стоматологическая клиника Идеал-Дент оставила только приятные впечатления, чисто, комфортно и уходила оттуда всегда с прекрасным настроением.
Нашла Иедал-Дент через интернет по отзывам и не пожалела. Очень советую!!!